Что больше (-6)+3 или (-6). И почему?


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

-6+3=6-3=3

-6 меньше 3 потому что  6 отрицательное как еще обьяснить

Отвечает Иванов Илья.

больше (-6)+3 чем -6 потому что -6+3=-3 ближе к нулю

а -6 дальше. ПОЖАЛУЙСТА