6-1 9÷12×12+3÷6×7/21 кто решит дам 20 балов!


Ответы на вопрос

Отвечает Борцов Егор.

6-1 9÷12×12+3÷6×7/21,мой ответ 65.33

Отвечает Салимгараева Элина.
1)19÷12= 1 7/12
2)1 7/12×12=19/12×12/1=19
3)3÷6=0,5
4)0,5×7/21=5/10×7/21=35/210=7/42=1/2=0,5
5)6-19=-11
6)-11+0,5=10,5