ДАЮ 15 БАЛЛОВ ЗА ЗАДАНИЕ С ПОМОЩЬЮ КООРДИНАТНОЙ ПРЯМОЙ НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЯ СУММ 1.-10+3+(-4)

2.-5+8+(-5) 3.-3+3+(-9,5) 4.9+7+(-7) ЗАРАНЕЕЕ СПАСИБО ТО КО РАСПИШИТЕ ВСЕ НА КООРДИНАТНОЙ ПРЯМОЙ ХОРОШО !!!! ПЖ СРОЧНО НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Анастасия.

1) -10+3+(-4)=-11

2) -5+8+(-5)=-2

3) -3+3+(-9,5)=-9,5

4)9+7+(-7)=9

|---10-------4---0--1---3---|

|-------(-5)--------0-----------8--|

|-(-9,5)------(-3)------0--1------3-|

|-----(-7)------------0--1------------7-------9-|