сократите дроби и приведите их к наименьшему занменателю

18/30и15/18.28/40и10/45.49/105и27/36.60/90и15/50. 10/20и8/24,9/45.22/44,24/30,27/36

Ответы на вопрос

Отвечает Милашева Маргарита.
18/30=3/5
15/18=5/6

28/40=7/10
10/45=2/9

49/105=7/15
27/36=3/4

60/90=6/9=2/3
15/50=3/10

10/20=1/2
8/24=1/3

9/45=1/5
22/44=1/2

24/30=4/5
27/36=3/4