В новом районе города строят 28 домов. В 1/4 всех домов уже живут семьи . Сколько домов заселили

семьи?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Никита.
Строят-28 домов
В 1/4-уже живут
заселили-?
1)28:4=7-уже живут
2)28-7=21-заселят семей
Ответ:21
Отвечает Кисель Доминика.
28:4•1=7(д)
Ответ:7 домов заселили семьи.