Выполните умножение: 24 * 5/6 пж срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Катя.

сокращаем 24 и 6, получаем 24 * 5/6=4*5=20

Отвечает Киселёв Денис.
24*5/6=120 ,144 это все