4 Найди значения выражения если а+b если а)а=347 b=6893 б)а=5750 b=29362


Ответы на вопрос

Отвечает Бадина Александра.

Если а=347, а б=6893,то 6893+347=7240

Если а=5750, а б= 29362,то 5750+29362=35112

Отвечает Орлов Паша.

a+b

1. Если a=347, b=6893

347+6893=7240

2. Если a=5750, b=29362

5750+29362=35112

Удачи)