в магазине продали в 1 день 86 пальто,а во второй день продали 102 пальто.В результате осталось

продать 17 пальто Сколько пальто завезли в магазин пожалуйста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Дмитрий.

86+102+17=205 всего привезли пальто

Отвечает Шаварина Эля.
86+102+17=188+17=205
ответ:285 завезли в магаз.