Выполните действие. 1)8×(-3)+(-7); 2) (-2)×(-5)-12; 3)35-(-7)×6.


Ответы на вопрос

Отвечает Пучкова Маша.
1) 8×(-3)+(-7)=-31
2) (-2)×(-5)-12=-2
3) 35-(-7)×6=77
Отвечает Балтабаева Анель.
1) -24-7=-31;
2)10-12=-2
3)35+42=77