Помогите пожалуйста решить а) -13*4= ,б)-8*(-25)= ,в)24*(-14)= ,г) -47*(-1)=.


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Владлена.
А) -13*4=-52
б)-8*(-25)=200
в)24*(-14)=-336
г)-47*(-1)=47 ***
.
.
.
.
.
***Если имеются затруднения, то можешь решать по этой таблице.

Отвечает Юлдашбаев Искандер.

1.-52 2.200 3.-336 4.47