Решить (2/35+ 3/28)+1/28


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

(2/35+ 3/28)+1/28 = 2/35 + 3/28 + 1/28 = 2/35 + 4/28 = 2/35 + 1/7 = 2/35 + 5/35 = 7/35 = 1/5