91:307:23+77 напишите пожалуйста ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Золотовская Кира.
Ответ: 77,012887 вот))))
Отвечает Парамзин Макс.

=

91:7061+77 =

91/7061 + 77*7061/7061 =

(91 + 543697) / 7061 =

77.013