1) 1000-Х=35+6×8 2)81÷у=63÷7 3)х×8=100-(4×9)


Ответы на вопрос

Отвечает Yarmolenko Maria.

....................


Отвечает Васенда Настя.
100-х=35+48
100-х=83
х=100-83=17

81:у=9
у=81:9=9

х×8=100-36
х×8=64
х=64:8
х=8