в школьной олимпиаде по математике приняло участие 24 учащихся что составило 0,3 всех учащихся

6классов победитили олимпиад 0,1 шестиклассников школ и одна четвертая из них заняли 1 место.сколько шестиклассников занялм 1 место на олимпиаде по математике

Ответы на вопрос

Отвечает Лыхина Алина.

1) 24/0,3=80 все учащиеся 6 классов

2) 80/10=8 Победители

3)8/4*1=2 1 место

Ответ:2