Для приготовления 18 приборов потребовалось 27 г серебра . Сколько серебра потребуется для

изготовления 28 таких же приборов?

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Миша.
18/27=1,5
1,5*28=42....
Отвечает Рузова Ева.
Может 26 г серебра?потому что если 26 то надо делить на 18.
1)26÷18=2-для одного прибора
2)28÷2=14(г сер)