ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАЮ 39 БАЛЛОВ Запишите распределительным свойством 17*19+17*45-17*14


Ответы на вопрос

Отвечает Хромина Алина.

17 \times (19 + 45 - 14) = 17 \times 50 = 850
Отвечает Бессонов Лёша.

17*19+17*45-17*14=17*(19+45-14)=17*50=850