группа туристов из 8 человек собирается поехать на экскурсию в другой город.Билет в плацкарте стоит

655р. а в купе в 3 раза дороже. на сколько больше нужно заплатить за билеты в купе

Ответы на вопрос

Отвечает Бабей Александра.
655*3=1965(руб)
1965*3=5895(руб)
5895-655=5240 (руб)
Отвечает Романов Никита.

1)655×3=1965(руб)

2)1965-655=1310(руб)

Ответ:на 1310 (р)