На 12 страницах альбома помещено по 15 марок, а на 14-по 18 марок. Сколько всего марок в этом

альбоме

Ответы на вопрос

Отвечает Вялова Яна.

12*15=180 марок в 15 альбомах

14*18=252 марок в 14 альбомах

180+252=432 марки всего

Отвечает Толстунов Кирилл.

12*15 + 14*18 = 180 + 252 = 432

Посчитано в уме.