Помогите срочно 387*54:400+144 Дам 40 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Бонд Митя.
196.245 сначала 387×54=20898,потом делим на 400(52.245), в конце добавляем 144
Отвечает Шаймурат Елдана.

387*54:400+144=20898:400+144=52,245+144=196.245