Упростить выражение а)(672+а)-572б)358-(158+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Даниил.

Раскрываем скобки, получаем 672-572+а=100+а

358-158+в=200+в

Отвечает Урюпина Анастасия.
100-а
200-b
по сути все легко. Кирилл куку