A) 0-27 + 43-(+32) + (-13)= б) (136)-(36)-(84)-(89)+(45= в) -1613-(-425)+(687)-(937)=


Ответы на вопрос

Отвечает Aleinikova Margheret.
А) - 27+43-32-13= - 59+43-13= - 59+30= - 29
Б) 136-36-84-89+45= - 28
В) - 1613+425+687-937= - 2812