Малоко в посуде разлили 1/2 в бутулку 1/3 в банку 1/6 в чашку. Что осталось в посуде?


Ответы на вопрос

Отвечает Юшин Кирилл.

1/2+1/3+1/6=3/6+2/6+1/6=1 разлили

1-1=0 ничего не осталось в посуде


Отвечает Краснова Наташа.

Осталось 1/2-1/3-1/6=1/2-3/6=0.

Ответ посуда осталась пустой.