Дам много балов выполните действия: 1) (6,5 - 8)*2,4= 2) (7,2-9,6)*(-3,5)= 3) (5,3-4,8)*(-6,2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.
1)(6,5-8)×2,4=-1,5×2,4=-3,6
2)7,2-9,6)×(-3,5)=-2.4×(-3,5)=8.4 (минус на минус дает плюс
3)(5.3-4.8)×(-6,2)=0,5×(-6,2)=-3.1