Разложить на простые множители 1008, 4200


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

1008 = 2 * 504 = 2 * 2 * 252 = 2 * 2 * 2 * 126 = 2 * 2 * 2 * 2 * 63 = 2 * 2 * 2 * 2 * 3 * 21 = 2 * 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 7

4200 = 2 * 2100 = 2 * 2 * 1050 = 2 * 2 * 2 * 525 = 2 * 2 * 2 * 3 * 175 = 2 * 2 * 2 * 3 * 5 * 35 = 2 * 2 * 2 * 3 * 5 * 5 * 7