Наименьшее общее кратное чисел 2100 и 6930 варианты ответов1)6930002)14553003)693004)210005)2100


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Алина.

6930 * 10 = 2100 * 33 = 69300

ОТВЕТ 3) 69300