Решите этот пример по действиям втстолбик 6×(123115:5-22757):8+7981


Ответы на вопрос

Отвечает Тамбовский Виталий.
6×(123115:5-22757):8+7981

1) 123115:5 = 24623
2) 24623-22757 =1866
3) 6×1866 = 11196
4) 11196:8 = 1399.5
5) 1399.5+7981 = 9380.5
1 0