6×(123115:5-22757:7):8+7981=???


Ответы на вопрос

Отвечает Скрылёв Дмитрий.
1) 123115:5=24623
2) 22757:7=3251
3)24623-3251=21372
4)21372*6=128232
5)128232:8=16029
6) 16029+7981=24010
Отвечает Назаренко Илья.
6×(123115:5-22757:7):8+7981=24010
1) 123115:5=24623
2) 22757:7=3251
3) 24623-3251=21372
4) 6×21372=128232
5) 128232:8=16029
6) 16029+7981=24010
Ответ: 24010

Удачи))