Решить пример 6 1/5 *4 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Худзик София.

6\frac{1}{5} *4=6,2*4=24,8.

Отвечает Назаров Дмитрий.
Если 61/5•4= 61 : 5 = 11,2
И 11,2 • 4 = 44,8
Не знаю , если это 5-ый класс то так , смотря как указали !