Помогите пожалуйста Напишите последовательно 5 чисел по следующим условиям: первое число 112 а

каждая с следующее числа - на 30 единиц больше предыдущего.

Ответы на вопрос

Отвечает Ромашко Кристина.

112, 142, 172, 202, 232


Отвечает Румянцева Дарья.
112; 142; 172; 202; 232.
(112+30=142; 142+30=172; 172+30=202; 202+30=232).