за 2 дня Машина проехала от Пскова до Москвы 690 км с одинаковой скоростью в первый день она была в

пути 7ч а второй 8ч Сколько километров она приезжала за каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Найдякина Оля.

690:(7+8)=46 скорость машины

46*7=322(км)машина проехала в первый день  

46*8=368(км) машина проехала во второй день