Теплоход за два дня прошел 380 км в первый день он был в пути 08:00 а второй день 12:00 какое

расстояние прошел теплоход в каждый из этих дней если все это время он шёл с одной и той же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Кукачёв Арсений.
1) 12+8=20( ч ) - всего времени
2)380:20=14( км/ч) - скорость
Отвечает Абишев Улан.

1)8+12=20ч-был в пути за два дня

2)380:20=19км/ч-скорость теплохода

3)8*19=152 км-прошел в первый день

4)12*19=228 км-прошел во второй день

Ответ:152 км,228 км.