Как упростить уравнение 12b+b-3b


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалова Полина.
12b + b - 3b = 13b - 3b = 10b.

Удачи))))
Отвечает Матяшин Иван.

12b + b - 3b = 13b  - 3b = 10b