1)5 1/3 х 6 4)7 х 1 1/3 6)1 3/4 х 2 8)8 х 3 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Альмишова Аяулым.

Пошаговое объяснение:

1)

5 1/3 * 6 = 16/3 * 6 = 16 * 2 = 32,

4)

7 * 1 1/3 = 7 * 4/3 = 28/3 = 9 1/3,

6)

1 3/4 * 2 = 7/4 * 2 = 7/2 = 3 1/2,

8)

8 * 3 1/2 = 8 * 7/2 = 4 * 7 = 28