дети посадили семена гороха в первый ящик 20 штук во второй на 10 штук меньше а в третий столько

сколько в первый и второй вместе сколько семян гороха посадили в третий ящик

Ответы на вопрос

Отвечает Шкитова София.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

20-10=10 штук гороха посадили во 2 ящик

20+10=30 штук гороха посадили в 3 ящик

Отвечает Карпова Саша.

Ответ:    

Пошаговое объяснение:

1) сколько семян посадили во второй ящик?

20-10=10 семян

2)сколько семян посадили в третий ящик?

20+10=30 семян