Сколько получится в разности,если в выражении 59-37,уменьшаемое уменишить на 13,а вычитаемое на 19


Ответы на вопрос

Отвечает Тұрлыбекова Арайлым.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(59-13)-(37-19)=46-18=28