Помогите,пожалуйста! Упростите выражения 1)2а*14=(2*14)*а= 2)7*6m= 3)4а*9b= 4)5x*3y*4z=


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Дмитрий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)2а*14=(2*14)*а=28а

2)7*6m=42m

3)4а*9b=36ab

4)5x*3y*4z=60xyz