Решить уравнение 7х-2у=6


Ответы на вопрос

Отвечает Повняк Дима.

Ответ:


Пошаговое объяснение:7x-2y=6

7x−2y=6

Решение:

Шаг 1 Решение задачи на описание с несколькими неизвестными путем выражения одной из неизвестных через остальные при наличии цели полный.

Найти

y

7x−2y=6

Шаг 2 Переносим все члены с неизвестными в одну часть, а все известные члены - в другую

Условие

7x−2y=6

заменяется на:

−2y=−7x+6

Чтобы увидеть все шаги решения, оплатите сервис...

Ответ:

(x−число,y=7x−62)