2.75+.003+.158=? Пожалуйста помогите))


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Тёма.
2,75+0,03+1,58=2,78+1,58=3,86
Отвечает Федорова Маргарита.

Ответ:

4,36

1,Пошаговое объяснение:

2,75+0,03+1,58=2,78+1,58=4,36