Помогите решить пример2целых 1/10 умножить 2целых 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Ходжоян Люсия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2 1/10*2 1/7=21/10*15/7=9/2=4 1/2

Отвечает Хасанова Дана.

Пошаговое объяснение:

2\35