Яблони составляют 7/24 деревьев, растущих в саду, вишни - 9/17 оставшихся деревьев, а остольные

деревья - груши. Каких деревьев в саду растёт больше всего?

Ответы на вопрос

Отвечает Лихо Витя.

Ответ:

17/24 (вишневых деревьев больше)

Пошаговое объяснение:

1-7/24=17/24(вишни и груши)

17/24*9/17=9/24(вишни)

1-7/24-9/24=6/24(сливы)

при сравнении больше всего вишневых деревьев