84-47/(2×-5)=? Сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Лысогорский Александр.

Ответ:88,7


Пошаговое объяснение:сначала в скобках считаем, получаем -10. Делим 47 на -10, получаем -4,7 84-(-4,7) =84+4,7=88,7.

Отвечает Жарков Илья.
Воттттт ответтттттттттт