(4/9+1/6)×9/11 выполнить действие


Ответы на вопрос

Отвечает Ружникова Ульяна.
(4/9+1/6)×9/11=1/2
1) 4/9+1/6 = 8/18+3/18 = 11/18
2) 11/18×9/11 = 1/2