II вариант 1. Найти сумму 5 и 13,7.2. Найти разность 7 и 2,5.3. Выполнить сложение 3,4 + 2,3.4.

Выполнить вычитание 8,9 – 1,8.5. Выполнить действие 6,8 + 2,4.6. Выполнить действие 19,23 – 12,13.7. Найти значение выражения 3 + 1,9 + 2,7.8. Округлить 13,6 до единиц.9. Округлить 3,62 до десятых.10. Округлить 2,3452 до сотых. плиз помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.

Ответ:

1.18,7

2.4,5

3.5,7

4.7,1

5.9,2

6.7,1(0)

7.7,6

8.14

9.3,6

10.2,35

Отвечает Бонд Митя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 5+13,7=18,7

2. 7-2,5=4,5

3. 3,4+2,3=5,7

4. 7,1

5. 9,2

6. 7,1

7. 7,6

8. 14

9. 3,6

10. 2,35