3(х - 11) + 4(х + 10) = 0 please help me


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Анастасия.

Ответ:

x = -1

Пошаговое объяснение:

3x - 33 + 4x + 40 = 0

7x + 7 = 0

7x = -7

x = -1

Отвечает Волосевич Саша.

Ответ:-18,25

Пошаговое объяснение:3x-33+4x+40=0

73+4x=0

4x=-73

X=-73÷4

X=-18,25