В пшеничном хлебе содержится 7% белков и 45% углеводов . Сколько граммов остальных веществ

содержится в 400 г пшеничного хлеба ?

Ответы на вопрос

Отвечает Серков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

400 * 0.07 = 28 г белков

400 * 0.45 = 180 г углеводов

400 - ( 28 + 180 ) = 192 г остальных веществ содержится в 400 г хлеба