Найди значение выражения в скобках 3 плюс 5 скобка закрывается умножить на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Василий.

Ответ:

(3+5)*5

3+5=8

8*5=40

Пошаговое объяснение:


Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

(3+5)*5=8*5=40