Купили 70 книг из них 35 по казахскому 27 пл русскому . сколько книг по англискому ? Реши 2

способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Солонец Дима.

Ответ: 8


Пошаговое объяснение:

35+27=62

70-62=8


Отвечает Солженицын Владимир.

Ответ:

1)сколько купили по казахскому и русскому книг вместе?

35+27=62

2)сколько книг по англ купили?

70-62=8

Ответ: 8 книг по анг

2 способ

1)сколько купли по англ и казахскому книг вместе?

70 - 27=43

2)сколько купили по анг книг?

43-35 = 8

Ответ:8книг