Найдите число, обратное числу: 7/22 3,25 8 2/3 0, 075 СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Валерия.
1)7/22=22/7=3 1/7
2)3 25/100=100/325
3)26/3=3/26
4)75/1000=1000/75= 13 25/75