13 × ( – 2 / 11) + 9 × ( – 2 / 11) =


Ответы на вопрос

Отвечает Файзиматов Атхам.

13 × ( – 2 / 11) + 9 × ( – 2 / 11) = -2\11 * (13+9)= -2\11 *22=-(2*22)\11=-44\11=-4




Отвечает Сабиров Игорь.

Ответ:-4



Пошаговое объяснение: