Дам 20 баллов Ученик каменщика укладывает за 1 час m кирпичей, а каменщик за это же время — в 6

раз больше. Запиши на математическом языке: ученик работал 4 ч., а каменщик работал 7 ч., и за это время каменщик уложил на 480 кирпичей больше, чем его ученик. Ответ: получится выражение − = .

Ответы на вопрос

Отвечает Батраков Роман.

Ответ:6*m*7-4*m=42*m-4*m=480 все просто.


Пошаговое объяснение: